Gert Reypens team
Contact Contact

Contact

Make an enquiry

Responsable del tratamiento: Gert Simon J Reypens, Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios, Envío de información a traves de newsletter y otros, Legitimación: Por consentimiento, Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad, Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste, Procedencia de los datos: El Propio interesado, Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos Aquí.

The team

Gert Reypens

Gert Reypens

Operating manager - Approved and registered broker APISPA- no 00683 and RAICV no 2225

Gert.Reypens@kwspain.es

+34 618 468 000

Kurt Geudens

Kurt Geudens

Real estate broker

Kurt.Geudens@kwspain.es

+32 485 969 297

Kevin Florizoone

Kevin Florizoone

Real estate advisor

Kevin.Florizoone@kwspain.es

+32 456 634 329

Raphaël Fierens

Raphaël Fierens

Real estate broker

Raphael.Fierens@kwspain.es

+32 495 20 07 68

Christel Bollansee

Christel Bollansee

Real Estate advisor

Christel.Bollansee@kwspain.es

+34 688 70 78 99

Niels Rennen

Niels Rennen

Co-operating manager, property consultant and marketing manager

Niels.Rennen@kwspain.es

+32 499 802 218

Found properties

Receive monthly news, tips and updates about emigrating to Spain and the newest properties in our portfolio.

WhatsApp